Bureau

MÖBEL360
6666, rue Saint-Urbain, bureau 316
Montréal, QC H2S 3H1
514 871.4828

Équipe de gestion

Jean-Philippe Dufour, associé, président
jpdufour@mobel360.com
514 871-4828 ext.101

Jacques Gravel, associé, chef de la direction
jgravel@mobel360.com
514 871-4828 ext.105

Dany Gravel, chef de marque, directeur de compte
dgravel@mobel360.com
514 871-4828 ext.103

Renaud Perron, associé, vice-président des opérations
rperron@mobel360.com
514 871-4828 ext.104

Rana Achkar, designer sénior
rachkar@mobel360.com
514 871-4828 ext.102

Cristal Zavala, designer sénior
czavala@mobel360.com
514 871-4828 ext.102

Venez prendre un café.

Contactez-nous dès aujourd’hui pour obtenir des informations sur nos gammes de produits ou pour parler à un représentant commercial.

Contact
Envoi